HP製J9152A互換,/haunchless160158.html,SFP+モジュール,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 無線LAN用アンテナ,www.bigsound.org,StarTech.com,J9152A-ST,4138円,10GBase-LRM準拠光トランシーバ 4138円 StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 無線LAN用アンテナ 4138円 StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 無線LAN用アンテナ HP製J9152A互換,/haunchless160158.html,SFP+モジュール,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 無線LAN用アンテナ,www.bigsound.org,StarTech.com,J9152A-ST,4138円,10GBase-LRM準拠光トランシーバ 正規品 StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST 正規品 StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST

記念日 正規品 StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST

StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST

4138円

StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST

商品の説明

J9152A-STは、HP製J9152A互換のSFP+トランシーバモジュールです。HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、10GBase-LRM準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で200mの距離に対応します。

[技術仕様]
波長: 1310nm
最大データ転送レート: 10Gbps
伝播タイプ: マルチモード
接続タイプ: LCコネクタ
最大転送距離: 200m
MTBF: 145,858,878時間
消費電力: 1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

[StarTech.comがお届けするSFP製品]
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

StarTech.com SFP+モジュール HP製J9152A互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ J9152A-ST


合計¥20,000以上の購入で送料無料


11月11日(木)みんなのエッセイ
【 まるく、暮らす 】毎朝に小さな楽しみを。心をまるく整える、あさごはん

 
 

お客様レビュー数
合計 6,540

インテリアを学ぶ、楽しむ、好きになる。「Re:CENO Mag」

2021年11月11日(木)
みんなのエッセイ

【 まるく、暮らす 】毎朝に小さな楽しみを。心をまるく整える、あさごはん

一日のはじまりが良ければ、その後も上手く行くはず。気分を上げる、香ばしいパンと珈琲で一日をスタートします。

制作部 岩部
2021年11月11日(木)
コツとノウハウ(動画)

【動画】寒い冬を乗り切るための、こたつヒーター3種類の特徴をご紹介します。

3種類のヒーターの特性を知って、寒い冬を乗り切りましょう。

リセノ制作部
2021年11月10日(水)
Buyer's Voice

サッと付けて気分を晴れやかに。家事が楽しくなるエプロンをご紹介します。

リセノバイヤー厳選!毎日使うものだからこそ、デザインと使い勝手にこだわって選びました。

メディア 大場 1

店舗のご案内

東京店

東京・二子玉川
2015年7月オープン。リセノのオリジナル家具やセレクトインテリアを、明るく爽やかな空間で体感いただけます。

京都店

京都・四条烏丸
2020年7月リニューアル。植物豊かなエントランスをくぐれば、ナチュラルヴィンテージの落ち着いた空間が広がります。



オリジナル照明を発売します。

バッテリー内蔵で「コードレス」「無段階調光」できるテーブルライトを作りました。

10/6(水)よりTELサポートを再開します。

新型コロナの影響により休止しておりましたTELでのサポートを再開いたします。ご質問やご相談など、お気軽にお問合せください。

オフィス家具をリリースしました。

自社オフィス用にデザインしたオフィスデスクと、チェアを発売しました。

ラウンドアームチェアを発売しました。

ハーフアームが美しいペーパーコードチェアを発売しました。